Skmei 1283 disel зеленые мужские спортивные часы
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1283 green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1283Disel
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных спортивных часов, аналогово-цифровой хронометр Skmei 1283 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, цветовая гамма цвета хаки, декор в виде металлических «болтов» - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?
Оригинальное оформление корпуса Skmei 1283 ударопрочным пластиком напоминает футуристическую броню из фантастических фильмов. Впечатление усиливает расцветка и намеренный акцент на металлических «креплениях» - с такими часами вы всегда будете в центре всеобщего внимания!
Как и положено часам специального назначения, Skmei 1283 нипочем даже погружение под воду – они легко выдерживают давление до 5 атмосфер, а прочная защитная акриловая пластина дисплея эффективно противостоит мелким царапинам и потертостям.
Функционал Skmei 1283 включает в себя набор возможностей, обязательный для современного хронометра. Отображение даты, будильник и секундомер – все то, что необходимо ценителю активного отдыха и экстрима, постоянно будет на расстоянии вытянутой руки!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 74 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









