Skmei 9178 skull черные с красной платиной мужские часы
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9178 red platina
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9178
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Бренд Skmei уже давно служит синонимом абсолютного стиля и надежности!
Специально разработанный дизайн корпуса надежно фиксирует механизм в специальной «воздушной подушке», которая служит защитой от ударов и обеспечивает легкость и компактные размеры часов.
Выступающие детали корпуса защищают дисплей от контакта с поверхностями при падениях под любым углом.
Skmeu Skull выдержат самые экстремальные условия.
Часы удобны для людей активного образа жизни, для бега, для плаванья, при путешествиях, при занятиях спортом, охоте, рыбалке, стрельбе, на каждый день!
Специальная функция водонепроницаемости и нержавеющая сталь внутреннего корпуса придадут удобство для вашей жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.)
- Циферблат: аналоговый
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Ремешок: металлический, нержавеющая сталь
- Стекло: минеральное, ударостойкое
- Диаметр корпуса: 4.5 см
- Диаметр дисплея: 3,8 см
- Толщина корпуса: 1,1 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 150 г
- Тип батарейки: SR626SW
- Батарейка в часах!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴










