Skmei 9180 miss синие женские классические часы
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9180 blue
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9180
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9180. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9180 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 4 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 94 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴










