Skmei 0992 robby оранжевые мужские классические часы
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0992 black/orange silicon
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 0992
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские наручные часы SKMEI 0992 созданы для активных мужчин, чья жизнь неразрывно связана со скоростью и автомобилями. Циферблат стилизован под тахометр, а мягкий ремешок из гипоаллергенного силикона ,прекрасно фиксирует часы на руке. Прочное стекло, обрамленное накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищают японский кварцевый механизм Miyota, являющийся сердцем часов SKMEI.
Модель часов SKMEI 0992 станет прекрасным стильным подарком энергичному мужчине, знающему цену своему времени.
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: каучук
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Максимальная длина браслета: 24см
-
Диаметр циферблата: 45 мм
-
Высота циферблата: 9мм
-
Ширина ремешка: 20мм
-
Вес без упаковки: 70 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴












