Skmei 1330 batterfly белые с серебристым кантом женские часы
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1330 silver - leather
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1330
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1330. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, выполненный в аристократичном черном цвете, дополняет её безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета, нежно, но надёжно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 1330 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Цвет корпуса Серебро
Размеры корпуса (ВхШ), мм 27х9
РЕМЕШОК
Материал ремешка Эко-Кожа
Цвет Черный
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 27 мм
Толщина 9 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 4 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴










