Skmei 9117 золотые с черным циферблатом мужские классические часы
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9117 black gold SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9117
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 9117" представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9117" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9117" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один коричневый ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе.

Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Особенности часов SKMEI 9117
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 9117 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
Часы SKMEI 9117 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Аналоговый циферблат
-
Отображение даты и дня недели
-
Время суток и лунная фаза
-
Отображение календарного месяца
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черные с золотой окантовкой
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: нет
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 40 мм
-
Высота циферблата: 11 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 59 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 59 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Указатель фазы луны |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴















