• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1299
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Корпус:
Защитный корпус сделан из пластика. Часы оснащены органическим, пластиковым стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.
Ремешок:
Ремешок выполнен в зеленом цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.)
- Циферблат: цифровой
- Секундомер
- Таймер
- Второй часовой пояс
- Будильник и сигнал каждый час
- LED подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Корпус: высококачественный полимер ( пластик )
- Ремешок: каучук.
- Стекло: пластиковое, ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 4,3 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,3 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 1,8 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 40 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴












