Skmei 9169 kowboy черные мужские классические часы
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9169 black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9169
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

Наручные часы Skmei Kowboy придутся по вкусу ценителям стильных и качественных аксессуаров. Детали: кварцевый механизм, стальной корпус, минеральное стекло, черный циферблат с секундной/минутной/часовой стрелками, дополнительный циферблат для чисел месяцев, ремешок из качественного кож зама . Часы с обычной водозащитой - 30 WR.
Строгие мужские часы “Skmei 9169” - стильный аксессуар для современного мужчины. Часы “Skmei 9169” подчеркнут вашу мужскую привлекательность и сделают вас более мужественным в глазах окружающих. Внутри скрывается качественный Японский механизм проверенный временем.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 55 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








