Skmei 1474 Lolita розовое золото женские часы
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1474 rose gold
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1474
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Женские часы SKMEI 1474 в цвете розового золота — это изящный аксессуар, который подчеркивает женственность и утонченность. Теплый оттенок металла выглядит мягко и благородно, дополняя любой образ. Прямоугольный корпус украшен декоративными камнями, создающими аккуратный блеск. Электронный дисплей четко отображает время, дату и день недели. Подсветка позволяет удобно пользоваться часами в темное время суток. Металлический браслет надежно фиксируется на руке и гармонично дополняет внешний вид. Модель отлично подходит как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Легкий вес обеспечивает комфорт в течение всего дня. Водозащита защищает от случайных брызг. Дополнительные функции делают часы практичными в использовании. SKMEI 1474 в цвете розового золота — это сочетание стиля, комфорта и нежного дизайна.
Характеристики:
-
механизм: электронный
-
материал корпуса: сплав металлов
-
стекло: минеральное
-
ремешок: нержавеющая сталь
-
застежка: нержавеющая сталь
-
водозащита: 30 м
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴












