Skmei 1085 spring красные женские классические часы
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1085 red
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1085
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Spring 1085
Женские часы SKMEI 1085 в красном цвете — это стильный аксессуар, сочетающий классический дизайн и яркий акцент. Модель выполнена в изящном прямоугольном корпусе, который придает образу аккуратность и элегантность. Красный ремешок делает часы выразительными и заметными. Лаконичный стрелочный циферблат обеспечивает удобное считывание времени. Кварцевый механизм гарантирует точность и стабильную работу. Корпус из металлического сплава устойчив к повседневному износу. Минеральное стекло защищает циферблат от царапин. Ремешок удобно фиксируется на руке и подходит для ежедневного ношения. Часы гармонично сочетаются с разными стилями одежды. Легкий вес обеспечивает комфорт в течение всего дня. SKMEI 1085 — практичный и стильный выбор для современной женщины.
Характеристики:
-
механизм: кварцевый
-
материал корпуса: сплав металлов
-
стекло: минеральное
-
ремешок: кожзаменитель
-
застежка: металлическая
-
водозащита: 30 м
Габарити:
-
висота корпусу: 40 мм
-
ширина корпусу: 31 мм
-
товщина: 10 мм
-
ширина ремінця: 20 мм
-
довжина: 220 мм
-
вага: ~21–58 г
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴











