Skmei 1085 spring коричневые женские классические часы
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1085 brown
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1085
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Spring 1085
SKMEI 1085 в коричневом цвете — это стильный и спокойный вариант для повседневного использования. Теплый оттенок ремешка делает образ более мягким и приятным. Прямоугольный корпус придает часам классический вид. Стрелочный циферблат удобен для считывания времени. Кварцевый механизм обеспечивает точность. Корпус выполнен из металлического сплава. Минеральное стекло защищает от царапин. Ремешок комфортно сидит на руке. Модель отлично подходит для офиса и ежедневного ношения. Легкий вес обеспечивает удобство. SKMEI 1085 — практичный и элегантный аксессуар.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х30
РЕМЕШОК
Материал ремешка эко-кожа
Цвет Коричневый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴












