Skmei 9168 moon черные с черным циферблатом мужские часы
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9168 black black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9168
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Сдержанная элегантность и истинный аристократизм – первое, что бросается в глаза, когда вы видите SKMEI 9168. Этот классический хронометр символизирует главные черты настоящего мужского характера, не давая ни единого намека на легкомыслие или смешение стилей. Строгая окантовка, черный цвет циферблата и ремешка из стали, классический форм-фактор - SKMEI 9168 создан для тех, кто верен мужскому кодексу чести!
Можете не сомневаться - SKMEI 9168 не подведет даже в экстремальной ситуации!
В SKMEI 9168 классические традиции изготовления наручных хронометров воплощены в чистом виде. Оригинальный ремешок деликатно и плотно охватывает запястье. Сделайте выбор в пользу SKMEI 9168 – аксессуара для настоящих мужчин!
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: сплав металлов
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Будильник: нет
-
Секундомер: нет
-
Максимальная длина браслета: 24 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴









