Skmei 9141 moon синие женские часы
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9141 blue SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9141
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9141. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, выполненный в аристократичном синем цвете, дополняет её безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок синего цвета, нежно, но надёжно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9141 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 4 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 52 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴










