Skmei 9166 золотые с синим циферблатом мужские классические часы
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9166 blue
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9166
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 9166
Данные часы созданы для людей, стремящихся безупречно одеваться и носить только стильные аксессуары. Часы данного бренда отличаются надежностью и точностью. Уникальный высокоточный кварцевый механизм побеспокоится о том, чтобы его владелец никогда и никуда не опаздывал.
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Циферблат :
диаметр 4,1 см
толщина 1,1 см
Ремешок :
Ширина 2 см
Длина 25 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Золотой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 87 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









