Skmei 1432 розовые женские классические часы
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1432 rose SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1432
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1432
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 36х9
РЕМЕШОК
Материал ремешка эко кожа
Цвет Розовый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 36 мм
Толщина 9 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 32 г |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











