Skmei 9187 special золотые женские часы
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9187 gold steel
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9187
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Special ІІ
Skmei – бренд стильных часов, которые имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе.
Корпус:
Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом стиле. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия:
Гарантия на работу механизма 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 35х11
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Золотистый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 35 мм
Толщина 11 мм
ГАРАНТИЯ 6 мес
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 70 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴










