Skmei 9185 с белыми стрелками мужские часы
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9185 white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9185
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9185 Design Black
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х10
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Черный
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Визитка
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 66 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴












